Заключительная в этом году серия мастер-классов ведущих иностранных учёных пройдёт в формате онлайн

07 декабря 2020

     В декабре состоится серия мастер-классов по теме «Управление биогазом на полигонах ТКО. Технологии мониторинга, сбора и утилизации», организованных  кафедрой «Охрана окружающей среды» ПНИПУ в рамках реализации научного проекта международной исследовательской группой ученых МИГ 31. Мастер-классы будут проведены немецким и австрийскими учёными в формате вебинаров, с переводом на русский язык.

 

 

График вебинаров (время пермское, т.е. МСК+2):

7 декабря (понедельник), 13:00 – 16:30
«Образование и сбор свалочного газа. Утилизация свалочного газа»
докладчик — д-р наук Марко РИТЦКОВСКИ (Гамбургский технический университет)
 
8 декабря (вторник), 13:00 – 16:30
«Воздействие свалочного газа на изменение климата вследствие эмиссий парниковых газов. Системы аэрации полигонов»
докладчик — д-р наук Марко РИТЦКОВСКИ
 
9 декабря (среда), 13:00 – 16:30
«Зачем использовать МБО? Влияние МБО на процессы, протекающие на полигонах. МБО в Австрии. Оценка реакционной способности отходов после МБО»
докладчик — Эрвин БИННЕР (Университет природных ресурсов и прикладных наук, г. Вена)
 
10 декабря (четверг), 13:00 – 14:30
 «Мониторинг образования свалочного газа. Часть I»
докладчик — проф., д-р наук Марион ХУБЕР-ХУМЕР (Университет природных ресурсов и прикладных наук, г. Вена)
 
11 декабря (пятница), 13:00 – 14:30
 «Мониторинг образования свалочного газа. Часть II»
докладчик — проф., д-р наук Марион ХУБЕР-ХУМЕР
 

     Для участия в мастер-классах необходимо до 6 декабря 2020 г. зарегистрироваться по ссылке

     Ссылка на сайт вебинара, где будут проводиться мастер-классы, будет выслана всем зарегистрированным участникам по электронной почте до начала мастер-классов.

     Приглашаем всех желающих принять участие!

Наверх